3-й выпуск православной гимназии им. Николая Чудотворца

Xk5T6jIoL2c

24 июня 2014 г. православная гимназия им Николая Чудотворца выпустила 8 одиннадцатиклассников.

Поздравить выпускников пришли благочинный Автозаводского округа Нижегородской епархии иерей Александр Бухвостов, руководитель епархиального отдела образования и катехизации протоиерей Евгений Худин, духовник гимназии священник Иоанн Лапшин, глава администрации района Владимир Солдатенков, первый директор учебного заведения протоиерей Николай Долбунов, нынешний директор Елена Беленкова, гимназисты, их учителя и родители. Аттестаты вручили протоиерей Евгений Худин и Владимир Солдатенков. В своем выступлении руководитель епархиального отдела отметил, что кем бы ни стали гимназисты во взрослой жизни, очень важно соблюдать заповеди Христовы. В свою очередь глава администрации района сказал, что образование и воспитание выпускников православных гимназий позволяет им быть миссионерами и примером для всей молодежи. Прозвучали также поздравления от  членов родительского комитета гимназии и первоклассников, начавших учиться в ней прошлой осенью.

vndwoXnuBzs

От всего сердца поздравляем и желаем
Успехов тебе, выпускник,
Счастливой судьбы и удачи!
Пусть знаний волшебный родник
Поможет решить все задачи!
Пусть станет доступной мечта,
Исполнится море желаний!
Пусть радует жизнь, красота
И найдено будет призванье!